Sõiduki tüüp: Buss
Teenindama: МП г. Омска "Пассажирское предприятие № 8"
Marsruut läbib: Omsk
Marsruudi pikkus: 21 km.
Sõiduaeg: 53 min.
Praegune kellaaeg paikkonnas: 8:18
vaadata võrgus
Suund 1 | Suund 2 |
---|---|
4 marsruudil | 2 marsruudil |
пос. Солнечный
05:24 05:40 05:55 06:07 06:15 06:23 06:31 06:39 06:45 06:51 06:56 07:01 07:06 07:11 07:16 07:21 07:26 07:31 07:36 07:41 07:46 07:53 08:00 08:07 08:15 08:23 08:31 08:40 08:49 08:58 09:06 09:13 09:20 09:26 09:32 09:38 09:44 09:50 09:56 10:02 10:08 10:13 10:15 10:22 10:29 10:35 10:36 10:43 10:48 10:50 11:01 11:05 11:09 11:17 11:25 11:33 11:35 11:41 11:47 11:49 11:55 12:01 12:01 12:07 12:11 12:13 12:18 12:19 12:23 12:26 12:33 12:38 12:39 12:45 12:48 13:00 13:00 13:07 13:14 13:15 13:22 13:29 13:43 13:50 13:57 14:04 14:15 14:25 14:32 14:39 14:46 14:55 14:59 15:08 15:09 15:14 15:20 15:22 15:29 15:36 15:36 15:43 15:43 15:50 15:57 16:03 16:04 16:09 16:11 16:16 16:23 16:25 16:32 16:37 16:39 16:46 16:49 16:53 17:00 17:03 17:09 17:16 17:19 17:38 17:45 17:53 17:57 18:01 18:10 18:18 18:27 18:27 18:35 18:47 18:54 18:59 19:01 19:16 19:23 19:24 19:30 19:50 20:06 20:15 20:27 20:31 20:39 20:47 20:55 21:09 21:17 21:24 21:44 22:01 22:32 |
Дорстрой (2-я Солнечная) |
ул. Комкова |
ул. Звёздная |
ул. Дианова |
ОАЗИС |
Лесной проезд |
Универсам (Дианова) |
ул. Лукашевича |
пр-кт Комарова (Лукашевича) |
Автовокзал (Лукашевича) |
Бульвар Зелёный |
Заречная |
Хоккейный клуб Авангард |
Телецентр |
Аграрный университет |
Дворец творчества |
Старозагородная Роща |
Городок Водников |
Сибзавод |
ул. Рабиновича (Красный Путь) |
Библиотека им. Пушкина |
КДЦ Маяковский |
Главпочтамт |
Госпиталь |
Дом Туриста |
пл. Ленина |
Магазин Голубой огонёк |
Академия транспорта |
Дом печати |
Цирк |
пл. Серова |
ул. Рождественского |
Колледж транспортного строительства |
ул. Котельникова |
ул. Труда |
Ленинский районный суд |
Авангард |
Речной порт |
mine üles